Transferts avec chauffeur à Bastia · prix fixe avant de réserver
Transferts à Bastia avec le prix affiché d'avance
Bastia organise des transferts sur réservation à Bastia (France). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en EUR et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en EUR, sans surprise à l’arrivée
- 35 destinations à Bastia, chacune avec sa page
- Lucciana-Olivellaà partir de 20,52 €6 min
- Gare de Casamozza - Gara di Casamozzaà partir de 24,84 €10 min
- Belambra Clubs "Pineto"à partir de 34,52 €15 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Bastia, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Bastia et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
35
destinations à Bastia
10,00 €
le trajet le plus économique
6 min
Aéroport de Bastia Poretta → Lucciana-Olivella
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Bastia, en EUR. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Aéroport de Bastia Poretta → Lucciana-Olivella5.7 km · 6 min20,52 €à partir de
- Aéroport de Bastia Poretta → Gare de Casamozza - Gara di Casamozza7.4 km · 10 min24,84 €à partir de
- Aéroport de Bastia Poretta → Belambra Clubs "Pineto"12.2 km · 15 min34,52 €à partir de
- Aéroport de Bastia Poretta → Soc Exploit de la Clinique San Ornello C14.2 km · 14 min37,32 €à partir de
- Aéroport de Bastia Poretta → Camping San Damiano15.6 km · 18 min41,16 €à partir de
- Aéroport de Bastia Poretta → Plage de la Marana17.4 km · 20 min44,84 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport de Bastia Poretta → Lucciana-Olivella | 5.7 km | 6 min | 20,52 € | Voir le détail |
| Aéroport de Bastia Poretta → Gare de Casamozza - Gara di Casamozza | 7.4 km | 10 min | 24,84 € | Voir le détail |
| Aéroport de Bastia Poretta → Belambra Clubs "Pineto" | 12.2 km | 15 min | 34,52 € | Voir le détail |
| Aéroport de Bastia Poretta → Soc Exploit de la Clinique San Ornello C | 14.2 km | 14 min | 37,32 € | Voir le détail |
| Aéroport de Bastia Poretta → Camping San Damiano | 15.6 km | 18 min | 41,16 € | Voir le détail |
| Aéroport de Bastia Poretta → Plage de la Marana | 17.4 km | 20 min | 44,84 € | Voir le détail |
Dans Bastia
Entre hôtels, hôpitaux, gares et lieux de Bastia, au même prix fixe.
- Bastia → Hôtel Port Toga1.5 km · 4 min10,00 €à partir de
- Bastia → Polyclinique Maymard - Centre de cancérologie Bastia0.4 km · 1 min10,00 €à partir de
- Bastia → Best Western Montecristo Bastia0.8 km · 2 min10,00 €à partir de
- Bastia → Clinique du Docteur Charles Zuccarelli1.5 km · 4 min10,00 €à partir de
- Bastia → Hôtel Le Bastia1.6 km · 4 min10,00 €à partir de
- Bastia → Place Saint Nicolas0.8 km · 4 min10,00 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Bastia → Hôtel Port Toga | 1.5 km | 4 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Bastia → Polyclinique Maymard - Centre de cancérologie Bastia | 0.4 km | 1 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Bastia → Best Western Montecristo Bastia | 0.8 km | 2 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Bastia → Clinique du Docteur Charles Zuccarelli | 1.5 km | 4 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Bastia → Hôtel Le Bastia | 1.6 km | 4 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Bastia → Place Saint Nicolas | 0.8 km | 4 min | 10,00 € | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Bastia
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Aéroport de Bastia Poretta
à partir de 20,52 €Aéroport
Poretta, 20290 Lucciana
Voir les prix et réserver →Bastia
à partir de 10,00 €Gare
20200 Bastia
Voir les prix et réserver →Furiani
à partir de 19,68 €Gare
Av. Sampiero Corso, 20600 Furiani
Voir les prix et réserver →Gare de Casamozza - Gara di Casamozza
à partir de 24,84 €Gare
Gare de Casamozza, 20290 Lucciana
Voir les prix et réserver →Lucciana-Olivella
à partir de 20,52 €Gare
20290 Lucciana, France
Voir les prix et réserver →Lupino
à partir de 10,88 €Gare
20600 Bastia
Voir les prix et réserver →Montesoro
à partir de 17,60 €Gare
20600 Bastia
Voir les prix et réserver →Cabinet Médical U Flenu Dr Basteri Jean-Christophe
à partir de 11,28 €Hôpital
17 Rte du Cap, 20200 San-Martino-di-Lota
Voir les prix et réserver →Centre Hospitalier de Bastia
à partir de 16,72 €Hôpital
604 Chem. de Falconaja, 20600 Bastia
Voir les prix et réserver →Clinique du Docteur Charles Zuccarelli
à partir de 10,00 €Hôpital
Qur Bertrand, 20200 Bastia
Voir les prix et réserver →Espace santé
à partir de 17,68 €Hôpital
Chem. d'Agliani, 20600 Bastia
Voir les prix et réserver →Maison de Santé - BASTIA
à partir de 17,52 €Hôpital
755 Chem. d'Agliani, 20600 Bastia
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Bastia ?
À Bastia et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Bastia
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en EUR avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à BastiaConduire avec Bastia à Bastia
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Bastia ?
Le montant en EUR est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Bastia ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Bastia ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Bastia, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture