Traslados con conductor en Bastia · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bastia con el precio a la vista
Bastia organiza traslados con reserva previa en Bastia (Francia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Bastia con su página
- Lucciana-Olivelladesde 20,52 €6 min
- Gare de Casamozza - Gara di Casamozzadesde 24,84 €10 min
- Belambra Clubs "Pineto"desde 34,52 €15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bastia, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bastia y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Bastia
10,00 €
el trayecto más económico
6 min
Aéroport de Bastia Poretta → Lucciana-Olivella
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bastia, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aéroport de Bastia Poretta → Lucciana-Olivella5.7 km · 6 min20,52 €desde
- Aéroport de Bastia Poretta → Gare de Casamozza - Gara di Casamozza7.4 km · 10 min24,84 €desde
- Aéroport de Bastia Poretta → Belambra Clubs "Pineto"12.2 km · 15 min34,52 €desde
- Aéroport de Bastia Poretta → Soc Exploit de la Clinique San Ornello C14.2 km · 14 min37,32 €desde
- Aéroport de Bastia Poretta → Camping San Damiano15.6 km · 18 min41,16 €desde
- Aéroport de Bastia Poretta → Plage de la Marana17.4 km · 20 min44,84 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport de Bastia Poretta → Lucciana-Olivella | 5.7 km | 6 min | 20,52 € | Ver detalle |
| Aéroport de Bastia Poretta → Gare de Casamozza - Gara di Casamozza | 7.4 km | 10 min | 24,84 € | Ver detalle |
| Aéroport de Bastia Poretta → Belambra Clubs "Pineto" | 12.2 km | 15 min | 34,52 € | Ver detalle |
| Aéroport de Bastia Poretta → Soc Exploit de la Clinique San Ornello C | 14.2 km | 14 min | 37,32 € | Ver detalle |
| Aéroport de Bastia Poretta → Camping San Damiano | 15.6 km | 18 min | 41,16 € | Ver detalle |
| Aéroport de Bastia Poretta → Plage de la Marana | 17.4 km | 20 min | 44,84 € | Ver detalle |
Dentro de Bastia
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Bastia, con el mismo precio cerrado.
- Bastia → Hôtel Port Toga1.5 km · 4 min10,00 €desde
- Bastia → Polyclinique Maymard - Centre de cancérologie Bastia0.4 km · 1 min10,00 €desde
- Bastia → Best Western Montecristo Bastia0.8 km · 2 min10,00 €desde
- Bastia → Clinique du Docteur Charles Zuccarelli1.5 km · 4 min10,00 €desde
- Bastia → Hôtel Le Bastia1.6 km · 4 min10,00 €desde
- Bastia → Place Saint Nicolas0.8 km · 4 min10,00 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bastia → Hôtel Port Toga | 1.5 km | 4 min | 10,00 € | Ver detalle |
| Bastia → Polyclinique Maymard - Centre de cancérologie Bastia | 0.4 km | 1 min | 10,00 € | Ver detalle |
| Bastia → Best Western Montecristo Bastia | 0.8 km | 2 min | 10,00 € | Ver detalle |
| Bastia → Clinique du Docteur Charles Zuccarelli | 1.5 km | 4 min | 10,00 € | Ver detalle |
| Bastia → Hôtel Le Bastia | 1.6 km | 4 min | 10,00 € | Ver detalle |
| Bastia → Place Saint Nicolas | 0.8 km | 4 min | 10,00 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bastia
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aéroport de Bastia Poretta
desde 20,52 €Aeropuerto
Poretta, 20290 Lucciana
Ver precios y reservar →Bastia
desde 10,00 €Estación
20200 Bastia
Ver precios y reservar →Furiani
desde 19,68 €Estación
Av. Sampiero Corso, 20600 Furiani
Ver precios y reservar →Gare de Casamozza - Gara di Casamozza
desde 24,84 €Estación
Gare de Casamozza, 20290 Lucciana
Ver precios y reservar →Lucciana-Olivella
desde 20,52 €Estación
20290 Lucciana, France
Ver precios y reservar →Lupino
desde 10,88 €Estación
20600 Bastia
Ver precios y reservar →Montesoro
desde 17,60 €Estación
20600 Bastia
Ver precios y reservar →Cabinet Médical U Flenu Dr Basteri Jean-Christophe
desde 11,28 €Hospital
17 Rte du Cap, 20200 San-Martino-di-Lota
Ver precios y reservar →Centre Hospitalier de Bastia
desde 16,72 €Hospital
604 Chem. de Falconaja, 20600 Bastia
Ver precios y reservar →Clinique du Docteur Charles Zuccarelli
desde 10,00 €Hospital
Qur Bertrand, 20200 Bastia
Ver precios y reservar →Espace santé
desde 17,68 €Hospital
Chem. d'Agliani, 20600 Bastia
Ver precios y reservar →Maison de Santé - BASTIA
desde 17,52 €Hospital
755 Chem. d'Agliani, 20600 Bastia
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bastia?
En Bastia y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bastia
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bastia?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bastia?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bastia?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bastia, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche